Auction 0004M, Lot # 178
Lourdes Ariza "Lurdesa" (México, 1955-) "Caballos blancos en Marcha". Óleo sobre lienzo. Firmado y enmarcado. Dimensiones: 98.5 x 78 cm. Estimado $2,500-3,500